перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 мая 2023 года, Среда, 15:42 << НОВОСТИ РАЙОНА

«Лотошинские медведи» поборолись в открытом чемпионате и первенстве городского округа Шатура

6 мая армрестлеры муниципального спортивного учреждения «Олимп» из клуба «Лотошинские медведи» поборолись в открытом чемпионате и первенстве городского округа Шатура. В турнире приняло участие более 100 рукоборцев из Москвы и Московской области.

Лотошинцы отметились двумя победными выступлениями. Среди взрослых в весовой категории до 80 кг. Орлов Павел превзошел всех соперников как на левой, так и на правой руках. Среди юниоров абсолютным победителем в весовой категории до 75 кг. стал Андриян Никита. Бронзовые медали по итогам борьбы на двух руках завоевали Бабашов Субхан (до 60 кг.) и Ушаков Артем (до 75 кг.). В шаге от призового места остановились Веденеев Егор (до 75 кг.) и Григорьев Роман (до 60 кг.).

Особенно стоит отметить Горячева Ярослава, который в свои 13 лет навязал конкурентную борьбу спортсменам гораздо старше его. Ярослав в своем первом турнире занял четвертое место! Действующий тренер команды Громов Виктор в весовой категории свыше 90 кг. занял четвертое место.

Юниоры Ушаков Владимир, Новоселов Юрий и Сыроежкин Николай в своих весовых категориях попали в десятку сильнейших.